Роскошная Бейонсе впечатлила формами в полупрозрачном "золотом" платье

20 марта 2018, 16:21 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица Бейонсе, шестилетняя дочь которой поразила своим поведением на аукционе, тоже потрясла публику, но своим роскошным нарядом.

Бейонсе появилась на мероприятии, которое устроила мать певицы Тина Ноулз в Лос-Анджелесе, в полупрозрачном золотистом платье с длинным шлейфом. В таком наряде фигуристая звезда выглядела просто невероятно.

Также стоит отметить огромные золотые серьги и скромную диадему на голове звезды, которые дополнили потрясающий образ певицы.

К образу своей дочери знаменитость подошла не менее ответственно и одела Блу Айви в той же цветовой гамме.

Девочка появилась перед публикой в пышном золотистом платье, которое напоминало новогоднюю мишуру, и блестящем парике, в котором выглядела словно маленькая Клеопатра.



Стоит отметить, что Джей Зи, который был признан самым богатым музыкантом, в этот вечер тоже выглядел просто блестяще. Чтобы соответствовать жене и дочери, исполнитель отдал предпочтение классике и появился на мероприятии в черном костюме, белой рубашке и лаковых туфлях.

Напомним, Бейонсе не впервые попала в центр внимания. Недавно звездная мама вместе дочкой приковали все взгляды публики на себя во время матча NBA.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ