Печально известная компания Weinstein подала в суд заявление о банкротстве

20 марта 2018, 11:26 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская киностудия и телекомпания The Weinstein Co. , чей экс-глава Харви Вайнштейн обвиняется в сексуальных домогательствах и нападениях, заявила, что они подали заявление о банкротстве в суд штата Делавэр.

Студия стала Банкротом после того, как потратила месяцы на поиски покупателя или инвестора и это оказалось безрезультатно.

Заметим, что недавно компания подписала соглашение о продаже с группой инвесторов во главе Марией Контрерас-Свит, но группа прекратила свое предложение в начале этого месяца, увидев, что у The Weinstein Co. около 65 миллионов долларов дополнительных обязательств, сообщает CNBC.



Компания Weinstein заявила в своем заявлении, что она заключила соглашение с филиалом Lantern Capital, что предоставит возможность более известным участникам принимать участие в торгах на аукционе, контролируемом судом.

Напомним, в феврале генеральный прокурор штата Нью-Йорк Эрик Шнайдерман подал в суд на компанию Weinstein Харви Вайнштейна и его брата Боба Вайнштейна, утверждая, что Харви сексуально преследовал сотрудников, и компания не смогла ответить.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
Теплее всего