6-летняя дочь Бейонсе приобрела сборник медицинских книг за 10 тысяч долларов

19 марта 2018, 11:37 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Дочь Бейонсе и Джей Зи, которая рассмешила юзеров своим поведением на "Грэмми", купила на аукционе сборник юридических и медицинских книжек за 10 тысяч долларов.

Блу Айви вместе с родителями приехала на аукцион, организованный мамой Бейонсе Тиной Ноулз, в золотом наряде в образе маленькой Клеопатры.6-летняя девочка настолько увлеклась происходящим, что решила принять участие в торгах и начала делать ставки, сообщает Vanity Fair.

Блу Айви очень понравилась картина Синди Пуатье, которую она сначала оценила в 17 тысяч долларов. Но когда кто-то предложил за нее на тысячу больше, дочь звезд не растерялась и объявила сумму в 19 тысяч.



Шокированы такой прытью дочери, Бейонсе и Джей-Зи всячески пытались помешать этой покупке и в шутку вырвали табличку из руки дочери, чтобы предотвратить более высокие ставки. Поэтому владелицей картины девочка не стала. Однако Блу Айви была так увлечена, что решила приобрести следующий лот, которым оказалось произведение искусства "36х36", состоящее из юридических книг из Индианы и медицинских книжек из Калифорнии, созданных художником Самуэлем Леви Джонсом.

Напомним, недавно девочка вместе с известной мамой оказались в центре внимания на матчи NBA.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Теплее всего