Брэд Питт нашел утешение в компании Деми Мур - СМИ

16 марта 2018, 15:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный голливудский актер Брэд Питт, который на днях заявил об отказе от интимных отношений, сблизился с бывшей женой Катчера Деми Мур.

Актер нашел поддержку у давней подруги, которая убедила его искать утешение в Каббале, сообщает Radar Online.

"Брэд искал что-то, чтобы поднять настроение. Деми предположила, что Каббала может стать решением ", - рассказал источник.

Культисты Каббалы использует темные заклинания, магические амулеты и другие практики, чтобы предотвратить психическим атакам. И Мур очень надеется, что Брэд присоединится к таинственной секте.

Стоит заметить, что 54-летний Питт сильно сблизились с 55-летней Деми летом прошлого года, после развода с Джоли.

"Деми обратилась к Брэду и потянула его на частные занятия йогой, чтобы помочь ему оставаться трезвым и отправить энергию в нечто полезное. Они были друзьями на протяжении десятилетий.

Но теперь между ними появилась связь, с которой они никогда ранее не сталкивались", - добавил инсайдер.

Звезду фильма "Троя" действительно заинтересовала Каббала - он стал очень увлечен этим. Актер учится и смотрит различные обучающие видео, а также носит рюкзак, полный священных текстов, как будто это его домашняя работа из школы.

Напомним, что после того, как Дженнифер Энистон официально заявила о разводе с Джастином Теру, юзеры активно начали обсуждать вероятное воссоединение ее с Питтом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше

Новини українською