У подруги Селены Гомес, которая отдала ей почку, началась депрессия

16 марта 2018, 14:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Близкая подруга певицы Селены Гомес Франсия Раиса, которая отдала артистке свою почку, призналась, что ей было нелегко пережить послеоперационный период.

По словам Франсии, она не только долго приходила в себя после физически, но и психологически ей было достаточно трудно.

"Социальный работник, у которого я спросила, чего мне ждать, сказал, что мне будет нелегко, поскольку я потеряю то, что мне самой необходимо. Селена же получит то, что ей нужно, поэтому восстанавливаться она будет быстрее. И так оно и было. У нас с Селеной была депрессия", - рассказала Раиса в одном из интервью.

Также ранее девушка признавалась, что после операции ей не хотелось ни есть, ни пить. Кроме того, на память об операции у Франсии на животе остался большой шрам.

"Восстановление было очень тяжелым.

Я не могла вести активный образ жизни, поэтому я только ходила", - рассказывала спасительница Селены.

Напомним, операция понадобилась Селене Гомес из-за красной волчанки, которую у нее нашли несколько лет назад. В мае 2017-го Гомес пересадили почку, донором стала близкая подруга знаменитости Франсия Раиса.

"Селена не просила Франсию, чтобы та сделала анализ на совместимость – Франсия такой человек, который сам предложил бы сделать это ради любого из своих друзей", - рассказал источник, приближенный к девушкам.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Древнерусский)

Мать, отчизна. Читать дальше