Самая красивая пара Джиджи Хадид и Зейн Малик официально разошлись

14 марта 2018, 11:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная 22-летняя модель Джиджи Хадид, которая во время одного из показов потеряла ботинок, и ее бойфренд британский певец Зейн Малик официально заявили, что больше не вместе.

Поклонники пары узнали эту печальную новость из соцсети. Бывшие влюбленные, чей роман длился больше двух лет, рассказали о своем расставании в Twitter.

Так 25-летний бывший солист популярной группы One Direction Малик на своей странице опубликовал пост, в котором известил о расставании. "У нас с Джиджи были прекрасные, полные любви отношения, и я испытываю огромное уважение по отношению к Джиджи. У нее прекрасная душа. Я благодарен всем нашим фанатам за то, что они уважают это тяжелое решение и нашу личную жизнь. Мы хотели бы, чтобы эту новость вы узнали от нас", - сообщил Зейн.

Ответ Хадид также не пришлось долго ждать, потому что через короткое время она выложила встречный пост. "Заявления о расставании всегда кажутся безличными, потому что нельзя описать словами то, что люди пережили за несколько лет - не только в отношениях, но и в жизни в целом.

Я буду всегда благодарна за любовь, время и жизненные уроки, которые мы разделили с Зейном. Я хочу только лучшего для него и буду продолжать поддерживать его как друга, к которому испытываю безмерное уважение и любовь", - заявила супермодель. Заметим, что пара начала встречаться в 2015 году. Познакомились они в Нью-Йорке, на вечеринке, которую организовала компания Victoria's Secret.

Напомним, что недавно появилась информация, что отца известных сестер Хадид Мухаммеда обвинили в сексуальных домогательствах.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Русский)

Манекен – символ бездушности и холодности; Характеризует ваши отношения, с ка... Читать дальше

Новини українською