Звезды сериала "Школа" продолжают решать проблемы школьников в реальной жизни

25 февраля 2018, 01:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезды сериала "Школа" на телеканале "1+1", Янина Андреева и Елена Курта рассказали о том, как повлиял сериал на их популярность, говорится в "Светской жизни".

Узнают актрис в основном школьники, которые просят сфотографироваться.

В образе Янины Андреевой, которая играла роль учительницы экономики, дети увидели своего кумира. Они пишут ей личные сообщения о том, что боятся рассказать родителям.

"Пишут мне о своих проблемах, чтобы я дала им совет, как Екатерина Анатольевна, которая всегда защищала детей в школе. Я все перечитываю и плачу по ночам, но я отписываю абсолютно всем, кто обратился", - прокомментировала Андреева.

"Бывает, кто-то пишет, что пытался покончить жизнь самоубийством. И мне пишет об этом не один ребенок. Пишут о недоразумениях с родителями, о разнице в любви, например девушке 13, а мужщине 46, спрашивают, что делать.  Но я не психолог, пишу, что нужно обратиться к специалисту", - добавила актриса.

А вот Елена рассказала, что в течение долгого времени поддерживает отношения со своими школьными учителями, но после выхода сериала общение стало еще активнее. Также Курта призналась, что с детства мечтала стать актрисой, но долго шла к своей мечте.



"В свои 15 лет я хотела поступать в училище культуры в своем городе, но отец мне сказал, что нужна какая-то хорошая профессия. Я прислушалась и закончила юридический факультет, также я имею образование психолога. Впоследствии я начала работать на государственной службе, но через 20 лет я там, где всегда хотела быть", - поделилась актриса.

Напомним, что соблазнительный преподаватель английского, из сериала "Школа" Никита Вакулюк рассказал о своей неразделенной любви.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего