Алла Мазур стала вдохновением миллионов украинцев

23 февраля 2018, 19:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда "1+1", ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур, которая перед Новым годом показала своего подросшего сына и домашних любимцев, попала в пятерку украинок, которые вдохновляют людей менять мир к лучшему, говорится в сюжете ТСН.

Ведущая была отмечена международной премией за влиятельность и вдохновение миллионов людей менять мир к лучшему.

Номинанток на премии выбирали среди женщин сферы фэшн, бизнеса, кинопроизводства, благотворительности и медиа.

Главным образом такой женщины является актриса, режиссер и посол доброй воли ООН – Анджелина Джоли. Организаторы говорят, что она олицетворяет в себе силу, талант, трудолюбие и любовь к ближнему. Именно такие черты искали и в украинках.

"Меня подкупила сама идея, и на этой площадке поговорить, как каждый из нас может сделать лучше мир вокруг себя, как каждый из нас, чем бы не занимался, может помочь слабому", - комментирует Алла свою награду.



"Мы отметили 5 женщин, которые на наш взгляд не только вдохновляют, но и создают что-то в этом мире - создают позитив, создают какие-то смыслы", - отметила Кристина Довгаль, шеф редактор сайта Marie Claire.

Организатор международной премии в Украине Алексей Краевский добавил, что для многих людей очень важен человек, который может стать тем лучом, тем образом, на который можно ориентироваться. И это все, по мнению организаторов, есть в Алле Мазур.

Напомним, что в конце прошлого года, журналистка и ведущая программы "ТСН. Тиждень" заняла достойное место в рейтинге самых влиятельных украинцев, опубликованного в журнале "Фокус".

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше

Новини українською