Звезду ленты "Мумия" Фрейзера домогался голливудский кинобосс: Он схватил меня за промежность

23 февраля 2018, 16:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский и канадский актер Брендан Фрейзер откровенно признался, что в свое время стал жертвой сексуальных домогательств со стороны влиятельного мужчины.

Так, Фрейзер поддался домогательствам бывшего президента Голливудской ассоциации иностранной прессы Филиппа Берка. По словам актера, инцидент произошел в 2003 году на светском обеде в отеле Beverly Hills, организованном этой ассоциацией.

"Он обнял меня левой рукой, схватил меня за ягодицу и коснулся промежности. А потом он начал двигать рукой туда-сюда", - рассказал Фрейзер изданию GQ.

Актер, которому на тот момент было 34 года, добавил, что все это произошло в помещении, где находилось много людей.

"Мне стало плохо. Я был словно маленький ребенок. Я почувствовал комок в горле и думал, что сейчас разревусь", - отметил актер.

По словам Фрейзера, это событие существенно повлияло на его жизнь и разрушило его кинокарьеру. У актера началась депрессия, он считал, что только он виноват в том, что произошло.

Сначала Брендан не хотел предавать огласке то, что произошло. В конце концов, актеру удалось добиться извинений от Голливудской ассоциации зарубежной прессы, правда, в письменном виде.

Но обидчик актера настоял, что все его обвинения являются "абсолютно сфабрикованными".



"Мои извинения не были признанием какого-то неправильного поступка, это была обычная формулировка "если я сделал что-то, что расстроило мистера Фрейзера, то было нечаянно, и я извиняюсь", - именно так прокомментировал журналистам инцидент сам Филипп Берк.

Брендан Фрейзер признался, что много раз хотел об этом рассказать, но всегда сдерживал себя. Сейчас заговорить актера подтолкнул пример коллег-актрис, которые борятся с киномагнатом Харви Вайнштейном - Роуз МакГоуэн, Эшли Джадд и Мира Сорвино.

Заметим, что Брендан Фрейзер многим известен по игре в фильмах "Мумия", "Мумия возвращается", "Путешествие к центру Земли", "Джордж из джунглей".

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00