Оскароносная Дженнифер Лоуренс решила уйти из кино

19 февраля 2018, 19:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса, обладательница Оскара Дженнифер Лоуренс, которая недавно устроила бунт на борту самолета, сделала громкое заявление о выходе из Голливуда.

По словам звезды "Голодных игр", она планирует оставить кино по крайней мере на год.

Такое решение Лоуренс связано с тем, что она планирует посвятить себя социальному активизму. В настоящее время актриса сотрудничает с некоммерческой организацией Represent. Us, которая специализируется на борьбе с коррупцией, сообщило BBC.

"Я планирую работать в составе организации Represent. Us, пытаясь привлечь молодых людей в политическую деятельность на местном уровне.

Но это не имеет ничего общего с политикой", - так прокомментировала Лоуренс свое сотрудничество с благотворительной организацией.

"Это просто антикоррупция и все, что может помочь предотвратить коррупцию и исправить нашу демократию", - добавила Дженнифер.

Последним фильмом, в котором снялась Лоуренс перед тем как уйти из кино, стала лента "Красный воробей", где она сыграла русскую шпионку.

Напомним, в январе стало известно, что экс-бойфренд Дженнифер Даррен Аранофски, променял ее на актрису вдвое моложе себя.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше