Неистовые страсти и разбитая мебель: Эминем и Эд Ширан выпустили очень эмоциональний клип

15 февраля 2018, 12:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Америкнський рэпер Эминем, который недавно записал неожиданный дуэт с Бейонсе, в этот раз удивил совместной композицией с британским музыкантом Эдом Шираном.

14 февраля на своей странице Facebook рэпер презентовал видеоработу на пятый трек из последнего альбома под названием River.

"Я был лжецом и вором, я был любовником, я изменял", - так подписал опубликованное видео Эминем и поставил хэштег #UNHAPPYVDAY (несчастливый день святого Валентина).



Стоит отметить, что это первый опыт сотрудничества Эда Ширана с Эминемом, и по словам Ширана это было круто. Интересным фактом является то, что британский музыкант в интервью журналу Rolling Stone признался, что музыка Эминема помогла ему преодолеть заикание.

Напомним, что в конце прошлого года рэпер признался что после развода в 2006 году никак не может найти любовь. Поэтому он зарегистрировался на сайте знакомств и активно ходит по клубам в надежде найти вторую половинку.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською