Злата Огневич выпустила "анимешную" танцевальную песню в непривычном стиле

24 января 2018, 12:10 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Злата Огневич, которая показала, как к ней приставал красавчик в Таиланде, представила lyric-video на новый трек "Do мене".

Для Златы эта песня - еще один эксперимент, который выходит не ради соответствия музыкальным трендам, а ради их формирования. Певица продолжает быть автором своих текстов, как и предыдущих хитов, таких как "Запали вогонь", "Танцювати".

"Идея этого трека пришла неожиданно, когда мы работали в студии над совершенно другой песней. Нам понравился бит и мы решили придумать текст. Меня очень вдохновил сам стиль трека, и я написала текст.

Над песней работало сразу три композитора, один из них - Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я чувствую, что такая музыка нужна людям, поэтому у нас появилась #doмене", - прокомментировала премьеру трека Огневич.

Заметим, что клип на песню "Do мене" был снят в знаковый день для Златы – в ее день рождения. А режиссером клипа выступил Константин Гордиенко, с которым певица уже работала на съемках хита "Танцювати". Премьера клипа состоится уже в феврале.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Славянский)

Ловитьвеселье. Читать дальше