Актрисы-бунтарки: знаменитые женщины вышли на марш против политики Дональда Тампа

22 января 2018, 10:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Америку всколыхнул Марш женщин против политики президента Дональда Трампа, посвященный первой годовщине его президентства, говорится в "Сніданку з 1+1".

В первых рядах мятежниц были замечены голливудские красавицы Адель, Камерон Диаз, Дженнифер Лоуренс, Натали Портман, Мила Кунис и многие другие. Соцсети пестрят vip-фотографиями.

Так, Адель на своей странице в Instagram опубликовала фото, где вместе с подружками-коллегами Камерон Диаз и Дженнифер Лоуренс держит плакаты, и написала:

"Наиболее влиятельными людьми в моей жизни всегда были женщины. Моя семья, мои друзья, мои учителя, мои коллеги, мои кумиры. Я восхищаюсь всеми женщинами в моей жизни. Я обожаю их, и они с каждым днем нужны мне все больше. Я очень благодарна, что я - женщина, я ни за что в мире этого бы не изменила". Актриса Камерон Диаз вообще – впервые за долгое время появилась на людях: поклонники уже и забыли, когда видели звезду на событиях.

На марше Камерон заявила: "Движение не должно вести нас обратно. Оно должно вести нас только вперед".

Дрю Бэрримор в розовой вязаной шапке и фиолетовых очках записала короткое видео, где не сдерживает слез:

"Это Марш за всех женщин. А я здесь от имени всего прекрасного пола и моих дочерей - Олив и Фрэнки". Натали Портман рассказала, как после ее участия в фильме "Леон" поклонник прислал ей письмо, в котором рассказал про свою сексуальную фантазию.



"В 13 лет я поняла, что, если буду проявлять сексуальность, не смогу чувствовать себя безопасно", - рассказала Портман. К слову, большинство демонстранток были одеты в розовые вязаные шапочки. Так они пытались напомнить о сексистских высказываниях Трампа.

Напомним, не только знаменитые женщины недовольны политикой действующего президента Америки. Так, ранее на концерте Эминем со сцены выкрикивал нецензурщину в адрес главы страны, а экс-муж Дженнифер Лопес, певец Марк Энтони попросил Трампа "закрыть рот".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если вам приснился липовый цвет и вдыхаете его Читать дальше