ТСН пообщалась с украинцем, который попал в список самых перспективных моделей мира

19 января 2018, 18:46 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда дефиле от Prada, Versace и Valentino - 20-летний украинец Игорь Любченко - попал в список восьми самых перспективных моделей мира по версии New York Times. Сейчас в Париже идет Неделя мужской моды, и Любченко там в центре внимания. С Игорем ТСН встретилась в 8 утра. Его день расписан по минутам – 5 кастингов, примерки и показ для Valentino. И это еще спокойная среда, смеется он.

"Самый напряженный день был вот несколько дней назад буквально в Милане. Проснулся я в 5 часов утра, за целый день сделал 15 кастингов, после этого была примерка, которая закончилась в час ночи", - говорит Игорь.

Сегодня парень едва успевает принимать предложения от всех заинтересованных брендов, а еще несколько лет назад парень из небольшого городка на Николаевщине, который заканчивал школу в Хотове под Киевом, даже и не представлял себя на страницах известных глянцев.

"Он даже не любил фотографироваться, мы когда узнали, были очень рады за него, гордимся", - рассказывает его одноклассница.

Попал Игорь в модельный мир благодаря случайной встрече. В 2014 году парень переехал с родителями жить в Польшу. Именно там, прямо на улице, к нему подошел скаут из модельного агентства. Этот день навсегда запомнила мама Игоря.

"Я все-таки настаивала на учебе, что надо ходить учиться, потому что он также учится, а он мне говорил – мама у меня есть шанс сейчас и я должен попробовать", - признается мать.

Пробный кастинг Игорь провалил, однако это не отбило его интерес. Он разослал свои фото в агентства и выбрал AS Management. Уже в первом сезоне парень дефилировал в Милане для Prada. Хотя подчеркивает, что расслабляться не стоит, потому что в мире моды не все легко предугадать.

"Нужно быть готовым к различным поворотам судьбы, потому что в модельном бизнесе нет никаких гарантий, никто не гарантирует работу", - делится Любченко.

Неприметное парижское здание, огромная квартира, она и шоу-рум - именно здесь проходит кастинг. Игорь пришел одним из первых, поэтому все быстро превратилось в примерку и репетицию дефиле. Игорь рассказывает, как держит себя в форме.

"Вы знаете, я не придерживаюсь никаких диет.

Ем что угодно, и это никак не влияет на мой вес, никак не влияет на мое телосложение. Это очень большой плюс в модельном бизнесе", - говорит парень.

Модельный бизнес – среда изменчивая, философски отмечает Игорь. Утверждает, эта карьера не навсегда. Через 10 лет видит себя в большом бизнесе, а пока собирается "взять от профессии все".

Уже через месяц вы сможете увидеть Игоря в рекламной кампании одного всемирно известного бренда, правда которого, он не признался, заинтриговал.

Корреспондент Мария Ещенко

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама