Ведущий Инспектор. Города" Остапчук вспомнил, как его в детстве избили в школе

15 января 2018, 17:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера украиноязычного сериала "Школа", который расскажет невыдуманные истории из жизни современной школы, подростков, об их отношениях с преподавателями и родителями.

Накануне премьеры украинские звезды вспомнили школьные времена и поделились откровенными историями о детской жестокости.

Владимир Остапчук, ведущий программы "Инспектор. Города", рассказал о своих непростых школьных временах, которые пришлись на 90-е годы.

"Я считаю, очень круто, что сейчас выходит сериал о проблемах школьников, о которых обычно никто не говорит. Большинство родителей даже не подозревает о проблемах своих детей в школе и думают, что буллинг - это страшное слово из американских фильмов. У нас это просто называется "чмыринг". Я учился в школе, где преподавала моя мама, и мне как учительскому ребенку было спокойнее, чем другим. Я был отличником, окончил школу с медалью. Но в 9 классе произошла одна неприятная история: я выбежал в туалет, где меня ждали несколько одиннадцатиклассников. Они закрыли меня в туалете, начали толкать, оставили несколько синяков. Главной претензией ко мне было то, что я "заучка". Помню, что хотел рассказать об этом маме, но они пришли в раздевалку на следующей перемене и запугали меня так, что об этой истории я молчал долго. Через 5 лет я случайно встретил главного из той банды, но он меня не узнал. Я хотел подойти к нему и "вмазать" за ту ситуацию, но когда увидел, как он выглядит, решил, что жизнь его и так не пожалела. - вспоминает звезда. - Также у меня был друг в школе, которого постоянно обижали. Его обливали водой, сбрасывали с третьего этажа в клумбу, склеивали кеды на физкультуре. Такими были школы в "лихие 90-е". Я был единственным ребенком в доме, который никогда не выходила гулять во двор. Жаль, что большинство из моих "друзей детства" стали алкоголиками или наркоманами. Мои родители очень мудро поступили - меня и брата с сестрой отдавали на все возможные кружки. Если бы не это, я мог присоединиться к моим знакомым".

Украинский актер, звезда сериала "Село на мільйон" и "Сувенир из Одессы", Дмитрий Сова также вспомнил свои школьные годы:

"Помню, как в наш класс пришла новенькая девочка, у которой обнаружили педикулез. Конечно, её начали дразнить. И именно в это время в классе появился новенький парень, который позволял себе серьезно оскорблять эту девочку, хотел сделать ее жертвой для всего класса. Однажды я не выдержал, заступился за нее, и этот парень оказался в ведре с водой. По моему мнению, лучшим рецептом развивать ребенка и спасти ее от неправильных компаний может стать творчество и спорт. Тогда все силы и мысли будут заняты любимым занятием", - рассказывает Дмитрий.

Популярный украинский актер и звезда сериала "Село на мільйон" Евгений Капорин поделился своей историей о школе:

"Я вырос в городе, где в девяностые годы преступность среди детей была очень развита. И как ни старались учителя, школа была рассадником подростков-хулиганов. Самое интересное, что некоторые девочки (хотя их было меньше, чем мальчиков) тоже пытались быть "гангстер-леди". И тех, кто не мог за себя постоять, постоянного подвергали издевательствам, вымогательству и насилию. И все это происходило в шестом классе! Мне повезло, что в этот период я ??занимался спортом и посещал драматическую студию, поэтому все свободное время был занят".

Напомним, сериал "Школа" рассказывает невыдуманные истории из жизни современной школы, подростков, об их отношениях с преподавателями и родителями. В центре сериала - пара молодых преподавателей, которые случайно попали на работу в одну из украинских школ.

Успешная бизнес-леди Катя пошла работать в школу учителем экономики ради того, чтобы наладить отношения с дочерью. В учебном заведении она встречается с новым преподавателем английского языка Алексом, и это знакомство меняет жизнь молодых людей.

Главные роли исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Смотрите сериал "Школа" с понедельника по четверг в 20:15 на телеканале "1+1".

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше