"Сам расскажет": продюсер Винника отказался отвечать на вопрос, действительно ли у певца есть жена

11 января 2018, 23:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Взрывом женских эмоций обернулся сюжет про певца Олега Винника, показанный на канале "1+1" накануне в выпуске вечерних новостей. Журналисты выслушали проклятия в свой адрес, а от представителей самого поп-идола получили угрозы судебного дела, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Одна часть поклонниц была возмущена, а другая разочарована, потому что не таким представляли себе кумира. Зрители спорили про подробности финансового положения его родственников, огласке вопросов личной жизни, заграничном обучении сына и прочем. "Целенаправленно, бесцеремонно влезли в личную жизнь артиста. Вы смеете утверждать, что Олег не бывает на родине. Сьемочная группа с микрофонами и камерами повисла на заборе родительского дома Олега, я выехал из Киева в направлении села, а из соседнего города выехали ребята из охранной фирмы и вашим сотрудникам повезло, что до нашего приезда их прогнал директор агрофирмы", - написал в соцсети продюсер Винника Александр Горбенко.

Во время съемок рядом с родным домом Винника журналистов ТСН никто не прогонял, но появился мужчина, который представился доверенным лицом певца и подарил магнитик на холодильник с изображением звезды. На вопросы отвечала родная сестра Олега, никакой конфронтации не наблюдалось. В недавнем интервью Винник объяснял, что с родственниками часто общается по телефону, а спокойствие мамы оберегает от надоедливых поклонниц. "Даже сейчас, когда мама попала в больницу, опять же какой-то ролью из-за моей профессии, с шестым инсультом, я даже не смог ее посетить. Но слава Богу, уже мама дома и уже идет на улучшение", - рассказывал он.



На следующий день продюсер приехал в студию ТСН и уже не угрожал, а объяснил, что Олег на самом деле является заботливым сыном, а родственникам помогает. На вопрос о том, действительно ли женат Винник, продюсер не ответил ни утвердительно, ни отрицательно. "Если Олег захочет, то он сам скажет", - пояснил он. Зато продюсер опроверг версию о героине песни "Нино", которой, по его словам, является нынешняя подруга Винника, а не бывшая одноклассница, а теперь продавщица в сельском магазине.

Корреспондент ТСН Валентина Мудрык

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Наличный курс валют на сегодня  НБУ
Валюта Покупка Продажа
Доллар США USD 1 319,9091 +1 306,7100 1 373,8636 +1 360,1250
Евро EUR 1 746,0000 +1 728,5400 1 840,1364 +1 821,7350
Российский рубль RUB 34,9048 +34,5557 38,2857 +37,9029
Новини українською