Вдова актера Михаила Державина рассказала о последних днях жизни мужа

10 января 2018, 14:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вдова российского актера Михаила Державина, о смерти которого стало известно сегодня, певица Роксана Бабаян рассказала о последних днях жизни мужа.

По словам Бабаян, с начала декабря ее муж находился в больнице. Державин долго и тяжело болел – сердце, несколько операций на сосудах, сахарный диабет. Летом актер перенес инфаркт.

"К сожалению, чуда не произошло. В последнее время Державин лечился в военном госпитале. Он умер в больнице несколько часов назад. Очень давно и тяжело болел. В госпитале находился с начала декабря.

Врачи делали все возможное, поддерживали как могли. Но, увы, организм уже не справлялся с недугами... ", - сообщила Роксана Бабаян, пишет kp.ru Напомним, что в возрасте 81 года скончался народный артист России, ведущий актер московского театра сатиры Михаил Державин. Михаил Державин – советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР.

Родился 15 июня 1936 года в Москве в семье одного из ведущих актеров Театра имени Вахтангова Михаила Степановича Державина.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

греческ.(hagnos)- чистая , непорочная , строгая , девственная или от латинск. (agnus) - агнец , ягненок . Читать дальше