Руслана вспомнила, как во время поездки в "ДНР" у нее на глазах убили охранника Захарченко

06 января 2018, 15:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Руслана Лыжичко называет поездку в оккупированный Донецк наиболее опасной в своей жизни. Об этом звезда рассказала в интервью на канале "112 Украина".

Певица рассказала, что они должны были ехать в комендантский час и тогда даже главарь донецких боевиков не мог дать гарантии безопасности звезде.

"Это была наша самая опасная поездка, и мы даже не знали, уедем ли мы оттуда живыми. Один раз мы попали под обстрел в комендантский час... Когда мы уезжали, не имели никаких гарантий. Какие мы могли иметь гарантии, пересекая наш КПП? Никакие! Да, нам говорили: "Ну, пожалуй, с вами ничего не случится". А когда я приехала впервые, мне Захарченко сказал: "Если кто-то даст по тебе пулеметной очередью, ты должна быть готова ко всему".

И таки дали, и таки убили у меня на глазах его охранника... Все это произошло, когда я сидела за ним. Я не знаю, где пролетела пуля, но мне просто повезло", – рассказала Лыжичко.

В общем, говорит Руслана, вместе с "Офицерским корпусом" ей удалось поспособствовать освобождению 42 украинских военнослужащих.

Напомним, в 2014 году Руслана съездила в Донецк, где принимала участие в переговорах с главарем боевиков Александром Захарченко. Заложников удалось освободить безо всяких условий.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(ирл., шотл.) белокураякрасавица; Алин, Алини, Алине,Алли(исп.) сильная; Айлен , (евр.) добросердечная; Эйлин Читать дальше