Заплаканную Астафьеву выгнали из зала суда, где судят ее жениха

27 декабря 2017, 13:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 27 декабря, в Соломенском районном суде решается судьба жениха певицы Даши Астафьевой, бизнесмена Артема Кима.

Как передает журналист ТСН, дело расследуется более четырех лет.

Киму хотят изменить меру пресечения и посадить в СИЗО, или же его могут отпустить под залог в 26 миллионов. Дело расследует НАБУ, детективы настаивают, что с октября Ким не приходит на допросы. А его защита утверждает, что Ким вовремя не получает повестки.

Поддержать возлюбленного в суд пришла и Даша Астафьева, она сидела рядом с отцом Артема Кима. Она очень эмоционально реагировала на все, что происходит в зале суда. Певица подчеркнула, что в течение пяти месяцев молчала, но больше не может. Артистка обратилась к генпрокурору, чтобы он обратил внимание на это дело.

Даша постоянно плакала. На заседании Астафьева несколько раз громко возмущалась, когда выступал прокурор НАБУ.

Ее разозлили слова прокурора о том, что якобы в дом Даши и Артема не могут попасть. Певица уверяет, что это ложь. В итоге Астафьеву выгнали из зала суда.

"Меня выгнали, потому что я не могу молчать. Стоит козачина и лжет в присутствии многих свидетелей, что нельзя зайти к нам в подъезд. Спокойно можно зайти! Как прийти с обыском в 6 утра, так они могут зайти, а как прийти принести повестку, которую должны, это их обязанность, они не могут.

Поэтому я не смолчала и хотела сказать, на какой телефон они могут звонить и писать, если их забрали. У нас нет телефонов", - сказала журналистам ТСН Даша.

Напомним, что в августе жениха Даши Астафьевой Артема Кима задержали детективы НАБУ вместе со специальной антикоррупционной прокуратурой. Его подозревают в хищении государственных средств на сумму почти 27 млн грн при тендере на закупку техники Южноукраинской Атомной электростанцией.

Корреспондент ТСН, Валентина Мудрык

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Облако тегов
Тайна имени

1. греч. ( melitine ) " медовая " . 2. лат. название красивого дерева с голубыми цветочками. Читать дальше