Двоюродного брата Рианны жестоко застрелили на Барбадосе

27 декабря 2017, 12:10 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, в своем посте исполнительница рассказала, что ее брату Тэвоу Кайсину Аллейн было всего лишь 21 лет. Он погиб спустя всего несколько часов после того, как они отпраздновали Рождество вместе. В частности, своими словам скорби Рианна сопроводила хештегом "конец насилию с применением оружия".

"Покойся с миром, кузен. Не могу поверить, что еще вчера ты был в моих объятиях. Никогда не думала, что это будет последний раз, когда я почувствую тепло твоего тела. Всегда буду любить тебя, парень", - написала печально сестра.  



В свою очередь правоохранители выяснили, что парень шел в районе Сент-Майкла около 19.00, когда к нему подошел мужчина и несколько раз выстрелил. Тэвона доставили в больницу, однако, к несчастью, от полученных травм он скончался.



В данный момент сотрудники полиции ищут стрелка и устанавливают мотивы преступления.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", во время популярного рождественского фестиваля фейерверков на Кубе произошлел сильнейший взрыв, в результате которого пострадали 39 человек. Среди них шестеро детей в возрасте от 11 до 15 лет.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше