Змеи, стоматологи и клоуны: Виталий Козловский, "НЕАНГЕЛ" Виктория и Екатерина Кухар рассказали о своих страхах

25 декабря 2017, 00:27 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинские селебрити рассказали о своих фобиях, говорится в "Светской жизни".

Певец Виталий Козловский, который болезненно переживал разрыв со звездой Playboy, признался, что боится пресмыкающихся. Страх к ним у артиста возник после неудачного похода в контактный зоопарк - там его ужалила змея.

"Когда я приблизился с рукой, чтобы погладить, она открыла свою пасть и начала на меня шипеть, и я от нее отпрыгнул с криками", - вспомнил артист.

Для программы "Светская жизнь" Виталий согласился встретиться со своей главной фобией – королевским питоном. И певцу удалось перебороть страх – он позволил змея положить ему на плечи.

А солистка дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Виктория боится стоматологов. Ее голливудская улыбка стоит певице немалых нервов. Каждый ее визит к стоматологу настоящий стресс, к которому она готовится.

"Я пытаюсь себя психологически разными способами расслаблять, думаю о чем-то хорошем, вспоминаю море", - призналась артистка.

Фобия Виктории - родом из детства. Она вспомнила, как ее ладони были мокрые от волнения, когда она сидела в очереди к стоматологу.

Чтобы было не так страшно, певица лечит зубы под наркозом - в медицинском сне боли не слышно. Но все равно Вика вознаграждает себя за терпение.

"Балую себя, покупаю какие-то там вещи, или что-то из косметики. В кафе пойду, поем мороженого, как в детстве", - рассказала "НЕАНГЕЛ" Виктория.

А вот прима-балерина Екатерина Кухар со своими детскими страхами встретилась просто в прямом эфире шоу "Танцы со звездами", судьей которого была, когда на сцене артисты появились в образах клоунов.



"В детстве я очень боялась клоунов", - призналась Екатерина, добавив, что клоуны - главные герои ее ночных кошмаров.

Кухар решилась посмотреть страху в глаза.

"Я смотрела на позитивных клоунов, на того же Куклачева. Смотрела разные интервью с известными клоунами, которые рассказывали о своей специфике, о лицедейство, про актерскую игру", - рассказала балерина.

Напомним, победителями обновленного шоу "Танцы со звездами" стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, который готовится к своей свадьбе.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00