Официально: 33-летняя Хлое Кардашян впервые станет мамой

22 декабря 2017, 01:07 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда реалити-шоу Хлое Кардашян решила больше не испытывать терпение поклонников и подтвердила, что ждет первенца.

На странице в Instagram Хлое выложила черно-белое фото, где демонстрирует немалый животик в объятиях возлюбленного, 26-летнего баскетболиста Тристана Томпсона.

"Сбылась моя заветная мечта! У нас будет ребенок! Я ждала и размышляла об этом, но у Бога был свой план. Он знал, что делает. Я просто доверилась ему и была терпеливой. Я до сих пор иногда не верю, что наша любовь создало жизнь! Тристан, спасибо за то, как ты любишь меня! Спасибо, что заставляешь меня чувствовать себя как королева! Спасибо за то, что делаешь так, чтобы я чувствовала себя всегда красивой! Тристан, но больше всего, спасибо за то, что ты сделал меня мамой", - написала Хлое в фотоблоге. Знаменитость подчеркнула, что держала свое интересное положение в тайне, чтобы как можно дольше насладиться этим "первым драгоценным временем" с семьей и близкими друзьями.

"Спасибо за ваше понимание.

Я так благодарна, взволнована, нетерпелива, рада и напугана одновременно! Но это лучший набор чувств из того, что я чувствовала! " - призналась фанам Кардашян.

Заметим, что для 33-летней Хлое это будет первый ребенок, а вот для ее 26-летнего избранника – второй. У Тристана есть годовалый сын от прошлых отношений.

Ребенок, вероятно, родится в январе 2018 года. Пол малыша Хлое не разглашает, однако СМИ узнали от инсайдеров, что Кардашян родит мальчика.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если во сне вы идете по дороге в санаторий, наяву вы оправитесь от сильного разочарования, неудачи, потери быстрее, чем ожидали. Читать дальше