Стало известно имя победительницы проекта "Модель XL"

20 декабря 2017, 13:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Во вторник, 19 декабря, телеканал "1+1" показал финальный выпуск реалити "Модель XL", в котором члены жюри Екатерина Осадчая, Андре Тан, Влад Яма и Татьяна Мацкевич выбрали победительницу.

Первой украинской моделью plus-size стала нежная и романтичная молодая мама из Ивано-Франковска Мария Павлюк.

До последней минуты финала Катя Осадчая, Андре Тан, Влад Яма и Татьяна Мацкевич держали интригу, кто станет победительницей, ведь выбор между тремя талантливыми финалистками был крайне сложным. Однако во время решающих испытаний Мария поразила членов жюри своей настойчивостью, смелостью и готовностью меняться ради своей мечты.

"В каждом новом испытании я понемногу освобождалась от своих комплексов, переступала через внутренние барьеры. Советы членов жюри и пример других девушек помогли мне стать увереннее в себе. Сейчас я уже не хочу быть просто моделью. Я осознаю, что эта победа - нечто значительно большее. Это шанс изменить жизнь других женщин, которые так же, как я когда-то были закомплексованными и разочаровавшимися в себе. Я хочу вдохновлять украинок с пышными формами, помогать им поверить в себя, в то, что они прекрасны", - сказала Мария.

Конкуренцию девушке в финале составили уверенная в себе звезда соцсетей Рима Пенджиева, которая уже имеет множество поклонников и разделяет идеи бодипозитива, и бывшая няня звездной семьи Олеся Прит, нестандартную красоту которой уже не раз отмечал Андре Тан.

Член жюри plus-size модель из Латвии Татьяна Мацкевич призналась, что сделать выбор в финале ей было нелегко:

"Для меня это был очень сложный выбор. Все финалистки показали замечательный прогресс на проекте. Однако было видно, что Маша много работает над собой. Кроме наших советов и мастер-классов, она дополнительно тренировалась дома, прислушивалась к профессионалам. Это стало очевидно в финале, где она уже прекрасно пользовалась приобретенными навыками".

Андре Тана впечатлило то, как Мария развивалась на проекте:

"Когда Маша прошла в тридцатку, никто из нас и поверить не смог бы, что она победит. Однако очень быстро из застенчивой, закомплексованной девушки, она превратилась в настоящую звезду. Это еще раз доказывает - если очень хочешь чего-то, обязательно сможешь этого добиться. Нужно только приложить усилия и работать над собой. Маша - тому подтверждение".



Одним из самых эмоциональных моментов финала стало дефиле участниц на главном подиуме страны - во время Ukrainian Fashion Week они демонстрировали звездным гостям эксклюзивную коллекцию Андре Тана для пышных женщин. Участницы "Модель XL" достойно справились с задачей, вызвав фурор в зрительном зале.

Мария Павлюк станет лицом коллекции дизайнера Андре Тана для женщин с пышными формами "A. Tan +", а также украсит обложку свежего номера журнала Cosmopolitan. Следует отметить, что другие участницы еще во время проекта стали получать многочисленные приглашения на фотосессии от различных брендов и участвовать в рекламных кампаниях.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"