Возлюбленный Даши Астафьевой сделал ей предложение

17 декабря 2017, 00:53 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солистка секси-группы Nikita Даша Астафьева, которая сыграла в первой украинской секс-комедии "Свингеры", оказывается, уже стала невестой, говорится в "Светской жизни".

Так, рассказывая о своей роли в картине, она заметила, что ее возлюбленный был единственным, кто не заметил в ленте ее обнаженных прелестей. Вместе с этим Даша назвала бойфренда "мужем".

"Я не полностью обнаженная. Я в чулках, я в стрингах, я в рубашке и с прицепными волосами. Мой муж – единственный человек, который не замечал ни обнаженных ягодиц, ни обнаженного бюста. Он видел во мне человека", - проговорилась Астафьева.

На вопрос, означает ли это, что звезда уже замужем официально, она ответила: "Конечно муж, а кто он мне еще. Я его люблю".

Вместе с тем Даша призналась, что любимый ей уже сделал предложение: "Конечно получила предложение".

Однако, когда будет свадьба, Астафьева не сказала.

Также исполнительница вспомнила печальный инцидент, когда у нее угнали машину. Даша призналась, что очень переживала за реакцию близких, которые тревожились из-за исчезновения автомобиля больше нее.

"Из-под клиники, при камерах, при охране угнали автомобиль. Похитили люди, которые знают кто я.

Я не так расстроилась за авто, как за то, как расстроились мои близкие. Мой отец каждый день ездил, искал эту машину. Это было действительно ужасно. Мой муж не может ничего сделать, потому что, вы знаете, он находится под арестом дома. Мои близкие не могут ничего сделать. Машину мне вернули просто хорошие люди", - рассказала Астафьева.

Напомним, что первую украинскую секс-комедию "Свингеры" с Астафьевой и Поляковой на днях презентовали в кроватях. Фильм выйдет в всеукраинский кинопрокат 1 января 2018 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Странника)

Трость, палочка – помощник в делах; Символ власти. Читать дальше