Билык "заказала" у Деда Мороза мешок денег на Новый год

15 декабря 2017, 03:08 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ирина Билык до сих пор не знает, как проведет новогоднюю ночь, потому что до сих пор нет приглашений на корпоративы. Зато она уже занята работой на Рождество, говорится в сюжете ТСН.19:30.

"У меня почему-то именно на Рождество концерт. Новый год я буду с семьей. А может, и нет. Пока что я не знаю – все миллионеры еще думают, кого пригласить", - смеется она. И моментально добавляет, что "любые гонорары не стоят того, чтобы в эту ночь бросать свою семью".

Однако о прошлом, когда в эту ночь работы было чрезвычайно много, певица рассказывает с восторгом. "Когда-то были другие времена, в Украине вообще все было очень весело, и у нас было пять корпоративов за ночь. Я с моей бэк-вокалисточкой – мы бегали такие мокрые, она говорит: Ира, одевайся, мы заболеем! Я говорю: Таня, нет времени! И мы такие, как на пляже, почти в купальниках, бегали по Киеву. И это было и весело, можно сказать, и полезно", - рассказала она.

Билык признала, что за творчеством не уделяет детям столько внимания, сколько самой хотелось бы. "Немножко мало. Мне очень жаль, что я женщина, которая работает, и мне очень хотелось бы, чтобы Дед Мороз послал мне мешок денег, как другим певицам в этой стране. Я знаю несколько", - призналась поп-дива.

И пообещала в новом году выглядеть еще красивее благодаря диете, плаванию и упражнениям йоги, хотя всего этого на самом деле не любит. "Это только для вас, потому что мне это делать очень тяжело", - сказала певица.

Также Билык призналась, что выслушала уже немало признаний в любви от поклонников и даже поклонниц, а кое-кто даже предлагал ей серьезные отношения. "Я собираю кольца. У меня есть почти десять. Даже от поклонниц. Я их ношу. Даже муж уже не обижается", - пояснила она.

Корреспондент ТСН Дарья Счастливая

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама