Молодая украинская группа The Erised выступит с сольным концертом в Киеве

13 декабря 2017, 16:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Музыка The Erised – это смесь электронного звучания и мощного вокала.

После тура по США и Канаде, где группа играла на разогреве у культового Бумбокс, они представляют свое собственное шоу. Новые песни, световое шоу и премьеры. Режиссером и хореографом-постановщиком концерта выступит Коростелева Мария, которая сотрудничала с Максом Барских, Светланой Тарабаровой, Дашей Астафьевой и группой НеАнгелы.

"Так как музыканты гастролировали по Америке и Канаде, шоу приходилось готовить в их отсутствие. Видео снимали на репетициях и высылали за океан. По приезду – на генеральный прогон остается всего четыре дня. Но уверена, мы справимся", – поделилась хореограф-постановщик Мария Коростелева.

Выступления группы The Erised проходят по-западному неординарно. Мария Коростелева попыталась подобрать подходящий балет. И на этот раз группа впервые выступит с хореографической постановкой. Также The Erised готовят музыкальные подарки для посетителей мероприятия.

Напомним, группа The Erised стали открытием украинской сцены еще два года назад.

Они выпустили первый альбом на британском лейбле Med School Music. Дебютную пластинку музыканты презентовали в Лондоне, а песни зазвучали на легендарном на BBC Radio 1. Не так давно клип Even If был номинирован в Берлине в категории Best Music Video (лучшее музыкальное видео) и победил в номинации за лучший монтаж. В конце сентября 2017 года The Erised стали хедлайнерами самого масштабного кинособытия осени – фестиваля "Де кино. Эпизод 2".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Холоднее всего