Ким Кардашян о неудачной попытке забеременеть: Я попыталась, но эмбрион не прижился

12 декабря 2017, 11:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян, третьего ребенка которой вынашивает суррогатная мать, вспомнила, как пыталась забеременеть с помощью ЭКО.

Воспоминаниями о своем печальном опыте Ким поделилась с мамой и сестрами в последнем эпизоде реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Так, звезда рассказала, что у них с Канье Уэстом родится девочка. Также светская львица разоткровенничалась о том, как ей было нелегко принять решение обратиться к суррогатной матери.

Однако, наконец, выбором женщины, которая вынашивает их с Канье малыша, Ким довольна.

"Я ей очень благодарна за доброту и самоотверженность. Я точно буду держать ее имя в секрете, не хочу, чтобы люди узнали о ней", - сказала Кардашян, пишет DailyMail.

По словам звезды, она пыталась самостоятельно забеременеть, однако эмбрион не прижился.

"Это так разочаровывает. Ты постоянно находишься на нервах, потому что вероятность, что эмбрион приживется, всего лишь 60 процентов. Мне этот способ не подошел. Я попыталась, но эмбрион не прижился", - рассказала Кардашян.

Также Ким очень переживает из-за того, что ей не удалось самостоятельно третий раз забеременеть.

"Меня очень огорчает, что я не могу сделать это самостоятельно.

Я хожу на все приемы к врачу. Конечно, я хочу знать каждую деталь, которая происходит с моим ребенком. Но я действительно доверяю нашей суррогатной матери и не хочу быть человеком, который контролирует каждое ее движение", - поделилась светская львица.

Напомним, что третий ребенок Ким Кардашян и Канье Уэста появится на свет уже в январе 2018 года. Месяц назад Ким впервые решилась рассказать, как решила обратиться к суррогатной матери и поделилась, что идти этим путем очень трудно.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика