Валентина Хамайко озвучила главную героиню сериала "Диагноз"

12 декабря 2017, 01:04 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главную героиню Анну, которая борется за справедливость и пытается вернуть своих детей, озвучила ведущая "Сніданка Вихідний" Валентина Хамайко.

Телеведущая, которая также является мамой троих детей, рассказала, что во время работы над дубляжом сериала была поражена силой духа главной героини и начала болеть за Анну:

"Я прониклась силой духа главной героини, которая оказалась в крайне сложной ситуации, но, несмотря на проблемы, продолжила бороться за свое счастье. Она - образец для украинских женщин. Когда, казалось бы, все потеряно - не нужно опускать руки, а наоборот, продолжать отстаивать свои права", - поделилась своими впечатлениями Валентина Хамайко.

Напомним, в центре сюжета сериала "Диагноз" - история главной героини Анны, которая пытается вернуть своих детей. Женщина подает в суд на бывшего мужа, но по дороге к адвокату попадает в ужасную аварию. Врачи, которые спасают десятки людей каждый день, сохранили жизнь Анне, однако вернуть ей память они не в силах. Поэтому главной героине придется строить свою жизнь сначала, открывая забытые страницы прошлого одну за одной, несмотря на препятствия. Главные роли в сериале сыграли польские актеры Майя Осташевская, Мацей Закосьцельный, Адам Воронович, Магдалена Поплавская и другие.

Справка:

"Диагноз" - польская 13-серийная медицинская драма-триллер, производства польской медиагруппы TVN. Трансляция первого сезона сериала с успехом состоялась в Польше в этом году.

Также сериал "Диагноз" можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь показанный в эфире телеканалов группы контент, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-службы 1+1, +38 044 490 0101; www.1plus1.ua.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Украинская разговорная форма имени Ксения. Предположительно происходит от ксениа - гостеприимство. В детстве Оксана производит впечатление угрюмого и замк... Читать дальше