Антин Мухарский разделся догола и повесил свои трусы на двери суда

11 декабря 2017, 22:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Шоумен и общественный деятель Антон Мухарский пришел к Оболонскому суду Киева голышом, а потом повесил свои трусы на дверную ручку.

Сначала на видео Мухарского видно до пояса. Он идет к входу в суд.

"Голый, босой я иду дорогой, которой ходил очень много раз. Три с половиной года в Оболонском суде рассматривается мой первоначальный иск о рассмотрении и назначении суммы алиментов и свидании с детьми", - говорит шоумен.

Потом он заходит во двор суда и видно, что он не совсем голый, а в трусах.

"Родной Оболонский суд. Голый, босой, раздетый исполнительной службой, я окончательно раздетый буду здесь. И чтобы вы понимали, что сейчас я снимаю трусы", - говорит Мухарский, прикрывается листком и таки снимает белье и машет трусами.

Дальше разворачивается.

"Могу показать задницу", - говорит и направляется к дверям суда и вешает трусы на дверную ручку.

Дальше просит показать крупным планом татуировку на его спине. Там написано "Бог. Родина. Семья".

"Семья, от которой я не отрекаюсь. Не отрекаюсь от детей, которых я люблю и которых мне не дают видеть. И говорю: господин министр Петренко!

Три с половиной года я не могу защитить свои права в Оболонском суде, потому что адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалась дело. А судьи говорят: "У вашей жены - очень высокие покровители". Я называю этих покровителей - это министр юстиции Петренко и представитель президента в Верховной Раде госпожа Ирина Луценко", - сказал Мухарский.

Под конец видео из суда выходит охранник. Что было дальше - неизвестно. Напомним, Мухарский судится за общих детей с бывшей женой Снежаной Егоровой.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше