Певица обвинила экс-солиста Backstreet Boys в изнасиловании: Он бросил меня на кровать и залез на меня

22 ноября 2017, 11:47 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Не успели юзеры осудить поведение режиссера Бретта Рэтнера, который домагался женщин в компании со своим другом-продюсером Расселом Симмонсом, как у них появился новый повод для обсуждений.

На этот раз всю правду о пережитом изнасиловании рассказала американская певица и актриса Мелисса Шуман. Она заявила, что стала жертвой экс-солиста Backstreet Boys Ника Картера.

О пережитом девушка подробно рассказала в своем блоге.

По словам Шуман, инцидент произошел в 2002 году. Тогда Мелиссе только исполнилось 18, а Картеру было 22. Артисты вдвоем были задействованы в телевизионном фильме.

Картер пригласил Шуман к себе домой, где они поцеловались. Дальше Мелисса сказала Нику, что не хочет форсировать события. Однако тот якобы пришел в ярость и принудил девушку к оральному сексу.

После этого, рассказала певица, Картер отвел ее в комнату, где изнасиловал.

"Он бросил меня на кровать и залез на меня. Я сказала ему, что я девственница, и не хочу заниматься сексом. Я сказала, что берегу себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. А он прошептал мне на ухо: "Я могу быть твоим мужем", - написала Шуман.



О том, что произошло, певица сразу же рассказала своему менеджеру, однако тот отговорил ее подать на Картера в суд, мол, чтобы она не портила себе карьеру, поскольку на Картера работают серьезные юристы.

По словам Шуман, она решила рассказать эту историю после того, как увидела в Интернете статью о том, как Картер однажды домагался фанатки.

Напомним, тема с изнасилованием стала очень актуальной в США за последнее время. Так, в сексуальных домогательствах сначала был обвинен киномагнат Харви Вайнштейн, затем актер Кевин Спейси, за ними были Джон Траволта, Бретт Рэтнер и другие.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше