Ягольник о неожиданном выступлении Лорак в Киеве: Балет Freedom опозорил себя

16 ноября 2017, 10:21 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский продюсер и композитор Александр Ягольник резко отозвался о неожиданном выступлении Ани Лорак в Киеве на юбилейном концерте балета Freedom.

В комментарии журналисту ТСН Ягольник заявил, что появление Лорак на сцене дворца "Украина" - это "унижение украинского искусства".

"Идет очередное унижение украинского искусства, я имею в виду концерты Райкина, которые проходят, и выступления Лорак. Для меня это взаимосвязанные вещи. Это элементы гибридной войны России против нас. Я считаю, что каждое ее выступление в Киеве – это унижение украинского патриотического духа и размягчение нашего морально-волевого духа нации, для того чтобы победить", - сказал продюсер.

Ягольник отметил, что в целом выступления Лорак в Украине являются "оскорблением" и "недопустимы" в нашей стране. Кроме того, по мнению продюсера, балет Freedom опозорил себя, пригласив Лорак выступить на их концерте.

"Мне очень обидно, что Freedom, балет со славной украинской историей в шоу-бизнесе, так себя опозорил, что вместо того, чтобы говорить, какие они классные, мы вынуждены сейчас с отвращением в душе чувствовать, какое унижение они сделали для всего украинского шоу-биза, пригласив Лорак", - подытожил Ягольник.



Напомним, что 14 ноября 2017-го выступление Ани Лорак в Киеве на концерте балета Freedom, стало настоящей неожиданностью. Это было первое появление исполнительницы на сцене после трех лет затишья в Украине. Лорак в афишах концерта заявлена не была, однако организаторы отметили, что гостей вечера ждет еще один приятный сюрприз. На сцене появится special guest – "артист, у которого миллионы поклонников в Украине".

Корреспондент ТСН Борис Бондарчук

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Не в сезон - улучшение денежных дел; Сильный мороз — злая жена (дл... Читать дальше

Новини українською