Сексапильная Каменских показала тизер дебютного клипа без Потапа

31 октября 2017, 12:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских, которая объявила о начале сольной карьеры, Настя Каменских заинтриговала фанатов тизером дебютного клипа на трек "#этомояночь".

На странице в Instagram артистка выложила фрагмент будущей видеоработы, где предстает в образе кубинской красавицы. Режиссером первого видео Каменских без Потапа стал Алан Бадоев.

"Я долго могу рассказывать, какой гениальный и талантливый Алан, но поверьте, никакие слова не могут описать этого человека!

Его подход и видение артиста ... Алан, я уже говорила тебе, но повторю еще раз - это любовь навсегда! " - подписала тизер Настя. Премьера видеоработы состоится 2 ноября. К слову, теперь Настя Каменских будет выступать под псевдонимом NK.

Напомним, что в минувший понедельник Потап и Настя Каменских потрясли поклонников известием, что "ставят дуэт "Потап и Настя" на паузу". Заметим, что Потап также ушел в сольное плавание и уже представил свой новый проект под названием ПТП.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше