Ведущая Анфиса Чехова развелась с мужем

28 октября 2017, 00:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Анфиса Чехова поразила поклонников неприятной новостью.

После двух лет брака Анфиса развелась со своим мужем, грузинским актером Гурамом Баблишвили. Об этом стало известно из анонса передачи Леры Кудрявцевой, с которой ведущая дружит на протяжении многих лет.

"Анфиса впервые расскажет о своем разводе, о несбывшемся желании родить Гураму второго ребенка и многое другое, о чем раньше молчала", - говорится в тизере программы. Досадную информацию подтвердила основатель юридического агентства, специализирующегося на разводах, Катя Гордон. Она также рассказала, что Баблишвили оставил экс-жене и их общему сыну квартиру.

"Анфиса и Гурам официально развелись. Супруги не выносили сор из избы, потому что им нужно было время договориться друг с другом. Поэтому на процедуру расторжения брака они пришли спокойными, подписали все необходимые бумаги и мирно разошлись.

Баблишвили без лишних вопросов оставил бывшей жене все совместно нажитое имущество - квартиру и машину", - сказала Гордон, пишет StarHit. Несмотря на развод, Чехова спокойно позволяет бывшему мужу видеться с 5-летним сыном Соломоном. Так, этим летом Баблишвили с сыном вдвоем отдыхали в Грузии.

Напомним, что Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили начали встречаться в 2009 году. Через три года у пары родился сын Соломон. В 2015-ом бывшие влюбленные сыграли свадьбу.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если Вам приснилось, что Вы собираетесь кормить домочадцев, то наяву Вы нередко испытываете тревогу по поводу благосостояния Вашей семьи. Если же при это... Читать дальше