Легендарный "Геракл" Кевин Сорбо заявил, что его сексуально домогался Джанни Версаче

26 октября 2017, 13:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сейчас темой №1 в Голливуде есть обсуждение сексуальных домогательств продюсера Харви Вайнштейна к женщинам.

Откровенные разговоры породили волну признаний со стороны других знаменитостей, и не всегда это женщины. Так вот американский актер Кевин Сорбо, известный многим по роли Геракла в популярном в 90-х сериале "Удивительные странствия Геракла", огорошил признанием.

По словам Сорбо, в 80-х, когда он работал моделью в Италии, его домагался знаменитый модельер Джанни Версаче.

"Я нравился ему из-за роста - он хотел, чтобы я с моими 190 см принимал участие в показах с девушками-моделями ростом 180 см", - рассказал Кевин, пишет EOnline.

Но не только рост привлекал в Сорбо Версаче. Часто модельер приглашал красивого парня на вечеринки, где присутствовали Софи Лорен, Лучано Паваротти, Ричард Гир. И часто на этих вечеринках Версаче делал так, чтобы они с Кевином оставались наедине.

"Внезапно я заметил, что его рука ползет вверх по моей ноге. Я спросил его, в курсе ли он вообще, что я натурал. На это он ответил мне следующее: "Поэтому ты мне и нравишься. Ты не женоподобный, а брутальный. Знаешь, в жизни надо все попробовать", - вспомнил Сорбо.



Все предложения Версаче актер отклонил, отметив, что такой образ жизни не для него. Но модельер еще не раз предлагал ему "наладить отношения" и "построить мост" между ними.

Однако с "Гераклом" у Джанни не сложилось:

"Мост так и не был построен. Ну и в рекламе я так и не снялся", - заявил Сорбо.

Напомним, тем временем очередная жертва Харви Вайнштейна, актриса Настасья Мальте, рассказала как ее изнасиловал продюсер и принуждал к сексу втроем.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше