Вайнштейн изнасиловал голливудскую актрису Мальте и принуждал ее к сексу втроем

26 октября 2017, 12:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Каждый день новая жертва продюсера Харви Вайнштейна поражает откровенным признанием о сексуальных домогательствах киномагната.

Следующей во время конференции, посвященной пострадавшим от действий Вайнштейна женщинам, ужасной историей поделилась голливудская актриса норвежского происхождения Натасия Мальте.

Артистка призналась, что Вайнштейн изнасиловал ее после вручения премии BAFTA в Лондоне в 2008 году, куда продюсер пришел вместе с женой.

Мальте вспомнила, что после церемонии отправилась на after-party, где Вайнштейн активно ее выспрашивал, в каком отеле она остановилась. После вечеринки Мальте отправилась в гостиничный номер.

"Я была удивлена, меня разбудил стук в дверь посреди ночи. Это был Харви Вайнштейн. Он кричал: "Открой дверь, Натасия Мальте, это Харви Вайнштейн", - поделилась актриса.

Она призналась, что одежда Вайнштейна была грязной, а лицо выглядело "ненормально". Продюсер забежал в номер Мальте и направился к кровати, при этом сняв штаны, пишет DailyMail.

Натасия рассказала, что Вайнштейн начал говорить ей об актрисах, с которыми спал и которые теперь обязаны ему тем, что имеют сейчас.

А дальше, призналась Мальте, продюсер на нее набросился и начал насиловать.

"Это не было по обоюдному согласию. Он не воспользовался презервативом. Однако он и не кончил в меня. После полового акта он мастурбировал и эякулировал. Я была полностью истощена. Я лежала неподвижно, закрыла глаза и хотела, чтобы это поскорее закончилось. Я была как мертвая", - поделилась актриса.

На следующий день Вайнштейн направил Мальте сценарий новой ленты и предложил встретиться, чтобы подробно обсудить роль актрисы в картине. Сначала артистка отказалась, но Харви заверил ее, что на встрече будет присутствовать помощник продюсера и ей нечего бояться.

Но и здесь Натасию ждала неожиданность.

"Когда я приехала в апартаменты Харви, его помощник открыл дверь и провел меня. В комнате находилась еще одна девушка, которой я не знала.

Харви зашел в комнату в халате, девушка сняла свою одежду и начала делать ему минет. Харви дал понять, что он хочет, чтобы я присоединилась к ним. Я отказалась. Они с девушкой посмеялись надо мной", - поделилась Мальте.

С тех пор Натасия Мальте раз и навсегда отказалась сотрудничать с Харви Вайнштейном.

Напомним, ранее экс-ассистентка Вайнштейна в слезах рассказала, как он вырвал из нее тампон и принудил к оральному сексу. Мими Халеи поделилась ужасными подробностями домагательств бывшим начальником.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама