Сумская рассказала об отношениях с российским зятем: До анекдотов у нас еще не дошло

25 октября 2017, 18:05 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская звезда Ольга Сумская, которая в июле впервые стала бабушкой, рассказала об отношениях с российским зятем.

По словам Сумской, у них с мужем ее старшей дочери Антонины Паперной Владимиром Ягличем до анекдотов про зятя и тещу еще не дошло.

"Он очень трогательно меня встретил с букетом роз, мы общались, чаевничали, я наслаждалась тем, как он держит ребенка на руках. Дай бог им счастья, любви, пусть бог бережет их любовь! " - рассказала Сумская, пишет "КП" в Украине".

Также звезда поделилась, что когда ее внучка родилась, то Сумская встречала Тоню с первенцем из роддома, потому что хотела поддержать дочь в важный момент.

"Тоня очень ответственная мама - сказалось то, что она нянчила младшую сестру, навыки есть. Муж постоянно на съемках. Хорошо, у нее свекровь, она помогает.

Хотелось бы и мне бывать там чаще, однако это не так просто. Но мы каждый день на связи. Тоня уже научила ребенка плавать: надевает ей на шею круг надувной, и та болтает ножками в ванне. Я так люблю смотреть по Skype, как она плавает! " - разоткровенничалась Сумская.

Как известно, старшая дочь артистки Антонина Паперная уже долгое время находится в отношениях с актером Владимиром Ягличем, и, даже, уже вышла за него замуж. В июле этого года Паперная подарила мужу дочку.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Жизнь в pocкoшнoм дoмe Читать дальше