Джигарханян о разводе с молодой супругой: У меня выбора нет

24 октября 2017, 10:22 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда советского кино Армен Джигарханян, который назвал молодую жену воровкой, серьезно настроен развестись с Виталиной Цымбалюк-Романовской, младше него на 45 лет.

Об этом актер заявил в программе "Пусть говорят". По словам Армена Борисовича, единственное, что его волнует, куда он пойдет после развода, так как жена все имущество переписала на себя.

Журналисты поинтересовались у 82-летнего Джигарханяна, не жалеет ли он о браке с Цымбалюк-Романовской.

"Я отказываюсь от этого вопроса, мне еще лет пять перетосковаться, переплакать, может, из уважения к тебе лично, я скажу, а в остальном не ваше дело", - заявил Армен Борисович, пишет StarHit.

Несмотря на то, что Джигарханяну некуда идти, он все же намерен вернуться домой. Также Армен Борисович прокомментировал решение развестись.

"У меня выбора нет, у меня есть несчастье. Контраст был сильный - 50 лет, это уже почти трагедия, и мы пошли навстречу друг к другу.

Но если человек вор, а я утверждаю это, меня разобрали - был сейф, нет его", - рассказал Джигарханян.

К слову, у актера есть часть квартиры, которую он делит с бывшей женой Татьяной Власовой. Но по словам Армена Борисовича, он даже не допускает мысли, что может туда переехать. Джигархнян считает, что не стоит менять решение, принятое давно.

Напомним, тем временем молодая жена Джигарханяна впервые отреагировала на его обвинение в краже. Цымбалюк-Романовская заявила, что кто-то воспользовался эмоциональным состоянием ее мужа.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама