Украинский продюсер о сексуальных домогательствах в шоу-бизнесе: у нас добровольно-принудительно

24 октября 2017, 05:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинские продюсеры и звезды шоу-бизнеса обсуждают голливудский скандал с Харви Вайнштейном, которого обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Отечественные звезды признают, что без пикантных ситуаций их профессиональная жизнь также не проходила, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Так, создатель группы «Виа Гра» продюсер Дмитрий Костюк признался, что только радуется тому, что работает не в Америке. Потому что в Украине обычно приходится не добиваться женщин на различных кастингах, а отбиваться от них. «Я в жизни очень много кастингов проводил – поверьте, есть часть, которая целенаправленно идет в этом направлении. Есть часть, которая также рассматривает это, как вероятность», - признался он.

Продюсер Владимир Бебешко признает, в шоу-бизнесе не все так просто, ведь пробиться к звездам без посторонней помощи почти невозможно. Но в большинстве случаев все происходит по согласию сторон. «Нет изнасилования, это статья. А есть добровольно-принудительно: вот смотри, она так сделала – каких высот сейчас достигла. Так что надо искать спонсора, или иди на базар семечками торгуй», - пояснил он.

Надо уметь отказывать – такой вердикт оперных див Елены Гребенюк и Марии Максаковой. Они говорят, что им в жизни просто повезло. «Ко мне не цеплялись. Не знаю, это хорошо или плохо», - смеется Гребенюк.

А Максакова рассказала анекдот о том, как у проститутки спрашивают, почему она со знанием четырех языков и хорошим образованием стала такой, а та отвечает: повезло.

Как сообщалось, певица Ирина Билык на протяжении своей карьеры не имела случаев сексуальных домогательств. Ирина высказала предположение, что существуют группы, "созданные специально для того, чтобы кого-то обслуживать". А актриса Ольга Сумская в свое время также столкнулась с домогательствами от режиссера. Имени мужчины, который приставал к ней, звезда не назвала.

Корреспондент ТСН Наталья Гончарова

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происходит от латинского слова «лес». По темпераменту - скорее холерик, обладающий быстрой реакцией. Общительная, подвижная, дружелюбная, щедрая, сердечная... Читать дальше