Алексей Душка отпраздновал годовщину свадьбы и поделился архивными фото

17 октября 2017, 16:27 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Автор и ведущий программы "Життя без обману" Алексей Душка украсил обложку журнала "АРТ-мозаика", и рассказал в интервью о новом сезоне программы, о жизни за кадром и о том, как ему удается находить баланс между работой и семьей.

Недавно Алексей и его жена Елена отпраздновали годовщину свадьбы. Ведущий вспоминает, что узаконил отношения с возлюбленной в тайне от всех. А в медовый месяц пара отправилась в экзотическую Шри-Ланку накануне церемонии.

"На острове с нами произошел забавный случай - зайдя в одну сувенирную лавку, продавец почему-то решил, что с нами Бог счастья и удачи, и не взял с нас денег за покупку. Чтобы "задобрить бога", он подарил нам целую гору сувениров", - рассказал телеведущий.

Пара вместе уже восемь лет, и сейчас воспитывает 10-месячную дочь Дашу.

"Каждое утро доченька будит нас – она просыпается раньше всех, начинает ходить вдоль кроватки и лепетать: "та-та-та-та". С таким зарядом позитива отправляюсь на работу. А вечером спешу домой к своим девочкам", - говорит Алексей.

Кстати, в новом сезоне "Життя без обману" Алексей Душка решился не на один эксперимент, чтобы раскрыть правду о свойствах продуктов питания на собственном примере. Телеведущий вспоминает:

этом сезоне мне пришлось съесть две пачки чипсов за раз, а обычно я больше могу съесть горсточку. Таким образом мы доказали, что употребление снеков ведет к чрезмерному возбуждению и может истощать энергетический запас ребенка. Когда мы снимали программу про шоколад, мне пришлось выпить кофе, концентрация которого на одну чашку составляла восемь ложек.

Оказалось, что шоколад способен возбуждать нас так же, как и кофе, поэтому дети могут долго не засыпать вечерами после съеденной конфеты".

А уже сегодня ведущий поставит еще один эксперимент: ему придется намазать макушку майонезом, чтобы проверить, способен ли он увлажнять кожу головы.

Напомним, сегодня в 22:00 в программе "Життя без обману" на телеканале "1+1" Алексей Душка расскажет, как выбрать соусы и масло, которые не вредят здоровью и кошельку.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама