В России возбудили уголовное дело по факту смерти звезды "Дня радио" Марьянова

17 октября 2017, 12:26 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В России следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели актера Дмитрия Марьянова.

На сайте ведомства сообщается, что следственные органы организовали проведение доследственной проверки по информации, которая была распространена в СМИ. В прессе писали о том, что вечером 15 октября 2017 года в городе Лобня Московской области медики отказались оперативно предоставить медицинскую помощь 47-летнему актеру Дмитрию Марьянову, в результате чего он умер.

"По результатам указанной проверки с целью всестороннего изучения обстоятельств случившегося, а также для оценки качества и оперативности оказания медицинской помощи погибшему возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей)", - сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается:

"Проводится комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств преступления и конкретных виновных лиц", - говорится на сайте ведомства.

Напомним, что известный российский актер Дмитрий Марьянов умер 15 октября. Звезде стало плохо, когда он возвращался с друзьями с дачи, актер сидел на пассажирском месте. Друзья Марьянова остановили машину на посту ГАИ и вызвали "скорую помощь". Однако "скорая" ехать отказалась, обосновывая тем, что "и так очень много вызовов". Друзья актера самостоятельно доставили его в больницу, но спасти Марьянова не удалось. По дороге в больницу он умер.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
  
Тайна имени

От латинского - ангел. Анжела в семье чаще всего не единственный, но последний ребенок. Взрослая Анжела, как правило, привлекательная и даже обаятельная же... Читать дальше