Прошла любовь: Джигарханян разводится с молодой женой со скандалом

17 октября 2017, 11:51 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Советская звезда Армен Джигарханян готовит документы на развод со своей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Как сообщает ряд российских СМИ, между 82-летним Джигарханяном и 38-летней Цимбалюк-Романовской состоялся грандиозный скандал. После этого якобы Виталина написала заявление в полицию, в котором отметила, что после домашней ссоры ее муж пропал без вести.

Кроме того писали о том, что актер также написал на жену заявление, якобы по обвинению в том, что женщина хотела его убить. Позже эти слухи частично опровергла телеведущая Оксана Пушкина.

На странице в Facebook Пушкина сообщила, что Джигарханян никаких заявлений в полицию не писал, однако готовит документы на развод.

Позже Армен Борисович прокомментировал конфликт с молодой женой Андрею Малахову. При этом советская звезда находился в больнице. Ситуацию с женой, он назвал "чрезвычайно отвратительной историей, которую просто так не расскажешь", а также заявил, что не готов простить Цимбалюк-Романовскую.

"Она повела себя гнусно. Вор!

Она вор, а не человек! " - сказал актер, пишет StarHit.

Что именно произошло между Джигарханяном и его молодой избранницей, актер не стал разглашать.

Напомним, что Цымбалюк-Романовская и Армен Борисович знакомы 15 лет. Восемь лет женщина работала музыкальным руководителем в Театре Джигарханяна. В феврале 2016-го Виталина и Армен Борисович поженились. К слову, ради Цымбалюк-Романовской Джигарханян развелся с Татьяной Власовой, с которой прожил в браке 40 лет.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама