Дмитрий Комаров спас девушку от самоубийства

13 октября 2017, 11:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

12 октября в в новом выпуске проекта "Мир наизнанку. Япония" на "1+1" телеведущий Дмитрий Комаров помог 27-летней девушке Яйо, которая уже несколько раз пыталась совершить самоубийство, вновь обрести смысл жизни.

Яйо уже знакома зрителям с первого выпуска цикла программ о Японии. Тогда Дмитрий встретил ее у скалы, где она сообщила о своих намерениях свести счеты с жизнью. У Яйо есть муж, дети и любимая работа, однако она не видела смысла жить дальше. Телеведущего глубоко поразила история девушки, и он пригласил ее в поход к вершине вулкана "Фудзияма". Невероятная красота "горы богов" и доводы ведущего тревел-шоу помогли убедить Яйо отказаться от своих намерений.

"Восхождение на Фудзияму было моей мечтой. Но я даже представить не мог, что случайная встреча с Яйо превратит мечту в важную миссию, цена которой - человеческая жизнь. Я спускался с горы и думал, что иногда просто поговорив с человеком, которому тяжело на душе, можно спасти ему жизнь", - говорит Дмитрий.

Девушка поблагодарила Дмитрия за поход и незабываемые впечатления и пообещала, что больше не будет пытаться совершить самоубийство.

"Спасибо тебе. Ты изменил мои мысли и, наверное, всю мою жизнь.

Я никогда не общалась с жителями других стран, а за эти два дня мое видение мира полностью изменилось. Я поняла, как узко я смотрела на мир. А он значительно шире чем мне казалось. Спасибо за это восхождение. Я уже никогда не буду жить как раньше", - сказала Яйо.

Напомним, новые выпуски программы "Мир наизнанку", которая расширяет кругозор зрителей, открывая далекие уголки мира и показывая настоящую жизнь в экзотических странах, можно увидеть каждый четверг в 22.00 на "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Видеть во сне катушку с нитками предвещает, что вам не удастся избежать визита непрошеных гостей. Пустая катушка - означает, что вы будете вынуждены принят... Читать дальше