Пародия на Комарова и Зеленский в образе Лободы: каким будет второй эфир "Вечернего Квартала в Одессе"

05 октября 2017, 15:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Седьмого октября  на "1+1" состоится второй концерт "Вечернего Квартала в Одессе", съемки которого проходили этим летом. Звезды студии "Квартал 95" назвали, с чем у них ассоциируется этот город, и рассказали о самых памятных событиях, произошедших в нем.

Так, у Елены Кравец Одесса вызывает ассоциации с отдыхом, а Евгений Кошевой, говоря о городе, вспоминает первый выход на сцену в составе с "Кварталом".

Елена Кравец: "У меня Одесса ассоциируется с отдыхом, поэтому здесь всегда очень тяжело работать. Недавно я побывала в одном замечательном кафе и спросила у официантки, что она может посоветовать из блюд. Высказала пожелание, чтобы было меньше углеводов, больше белка. В итоге я заказала цыплёнка, а официантка мне: "Вы не видели нашего цыплёнка,   в нем столько углеводов". Еще таксисты часто шутят и спрашивают не "куда", а "где", что моментально меня обескураживает. А еще комментируют по дороге буквально все. Например, проезжаем мы обменник, а таксист говорит: "А чего курс такой скучный? А где вот эта нервотрепка".

Степан Казанин: "В Одессе часто останавливают на улице, чтобы ни с того ни с сего рассказать новый анекдот или даже прочесть пару четверостиший.   Иногда человек даже не просит сфотографироваться, а просто хочет, чтобы я его выслушал. Из местных блюд люблю шучью икру, рапаны, кефаль, а еще впервые в жизни именно в Одессе я попробовал борщ с карасиком".

Евгений Кошевой: "Одесса у меня ассоциируется с первым выходом на сцену в составе с "Кварталом". Помню, я очень волновался. У Одессы есть свой колорит, и этот город ни на кого не похож. А еще я очень люблю сериалы, связанные с этим городом".

Александр Пикалов: "Одессу люблю за то, что все местные пытаются нас перешутить. Здесь у всех жителей от рождения отменное чувство юмора. Еще могу дать совет для тех, кто впервые в этом городе. А именно – не спрашивать, как куда-то пройти. Есть большая вероятность, что вас заведут не туда, причем в лучшее место, нежели вы сами предполагали. Сам я знаю Одессу не хуже Киева. Это один из любимых моих городов, и здесь мы дали уже не меньше 100 концертов. В Одессе самое вкусное холодное пиво и тюлечка. Признаюсь,   у меня есть большое желание приехать сюда не по работе, чтобы побродить неспешно по городу и посетить какие-то экскурсии".



К слову, во втором эфире Вечернего Квартала в Одессе зрители увидят пародию на Дмитрия Комарова в исполнении Евгения Кошевого и номер, как еврей оправдывается, чтобы не платить за "коммуналку". Одним из самых ярких номеров станет монолог Владимира Зеленского в образе Светланы Лободы.

В качестве традиционной финальной песни актеры "Квартала" исполнят трогательную композицию из репертуара Сергея Бабкина. А из звездных гостей в концерте примут участие Тина Кароль и Джамала, а также популярная британская группа Hurts.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Теплее всего