"Танці з зірками": извинения Комарова и конкуренция Ямы с партнером Могилевской

25 сентября 2017, 13:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В минувшее воскресенье, 24 сентября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоялся пятый прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками", темой которого стало мировое кино.

Пятый выпуск проекта торжественно открыл "Feedom Ballet" постановкой в стиле награждения премии "Оскар" в конце которой семь звездных пар прошлись по красной дорожке "Танців з зірками". На этот раз пару неизменном ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила популярная украинская певица Злата Огневич, которая в эфире призналась, что 10 лет назад пела на "Танцях з зірками" и даже не могла мечтать, что станет ведущей одного из эфиров.

Первыми на паркет вышли Юрий Ткач и Илона Гвоздева в образах из любимого мультфильма своих дочерей "Гадкий я" злодея Грю и Люси. Пара поразила зрителей телеканала "1+1" полной схожестью со своими героями и исполнила зажигательный "дискоткач". Интересно, что во время номера судьи "Танців з зірками" находились "под прицелом водных пистолетов" настоящих миньонов. После чего, MONATIK назвал номер лучшим выступлением Юрия и Илоны за весь проект, Влад Яма признал пару реальными претендентами на победу, а Екатерина Кухар обратила внимание зрителей на прогресс участников:

"Танцуя, вы не только получаете удовольствие, но и дарите его всем нам. Ваш рост над самим собой трудно не заметить", - сказала балерина.

От судей пара получила 26 баллов.

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко воссоздали на главном паркете страны фокстрот по мотивам фильма "Тіні забутих предків". Пара выступала в ярких украинских костюмах с аутентичными элементами.

После выступления звездных участников судья "Танців з зірками" Влад Яма даже признался, что считает Алену Шоптенко главной конкуренткой Натальи Могилевской:

"Я не думаю, что это выступление - шаг вперед сегодня. Но вы для меня являетесь парой, которая только "добавляла" в своем уровне все эти пять недель. Признаюсь, что в минувшее воскресенье я даже задумался о том, что Алена Шоптенко снова сможет выиграть у Натальи Могилевской", - сказал Влад.

Судьи раскритиковали выступление пари, но за неистовую атмосферу номера Ахтем и Алена получили 19 баллов.

Единственная блондинка "Танців з зірками" Камалия и Дмитрий Жук вышли на паркет с чувственным контемпорари по мотивам наиболее романтической киноленты всех времен - "Титаник", в сопровождении песочной анимации от Татьяны Гавриленко. Интересно, что певицу поддержали ее фанаты со всего мира, а после выступления судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар в ответ на критику Камалии во время прошлого выпуска прочитала рэп под музыкальное сопровождение MONATIK.

От судей Камалия и Дмитрий получили 17 баллов.

Сергей и Снежана Бабкины на паркете "Танців з зірками" показали бурный перфоманс - бродвейский джаз из легендарного фильма "В джазе только девушки". На главный паркет страны певец вышел в образе Дафны, ради чего даже сбрил бороду и протанцевал весь номер на каблуках. А его жена Снежана - в образе миллионера Осгуда Филдинга. Пара поразила не только зрителей, но и наиболее требовательную судью проекта Екатерину Кухар, которая в знак своего признания подарила Сергею цветок протеи.

"Мне не хотелось, чтобы этот номер заканчивался. Я хотел наблюдать за вами часами и даже представил, что я нахожусь на бродвейском мюзикле", - прокомментировал выступление Влад Яма.

За свое выступления супруги получили 29 баллов.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко в прямом эфире "Танців з зірками" воссоздали фильм "Телохранитель" под песню Whitney Houston "I will always love you", под которую 10 лет назад Наталья танцевала с Владом Ямой. Интересно, что после выступления пары на паркете образовался настоящий романтический танцевальный треугольник:

"Наташа, после твоего признания на прошлой неделе, я тоже должен признаться: на самом деле у нас с Натальей Могилевской были отношения - на паркете и в танце. Я хотел бы почувствовать, что между Вами с Игорем есть страсть. Пока я этого не вижу. Сегодня все было на уровне, но, если вы будете продолжать в таком же духе, вы вряд ли выиграете это шоу", - признался Влад Яма.

В свою очередь, Игорь Кузьменко отметил, что пара Влада и Натали – уже в прошлом, и посоветовал судье забыть об их отношениях с его партнёршей.

От судей пара получила 24 балла.

Надя Дорофеева и Евгений Кот устроили на паркете продолжение легендарной саги "Игра престолов". Пара поразила зрителей телеканала "1+1" фантастическим пасодоблем в сопровождении инфографики с огнем и льдом и невероятной схожестью со своими героями Дейнерис и Джоном Сноу.

Интересно, что MONATIK назвал выступление пары лучшим за весь эфир:

"Сегодня Вам удалось приручить огненных драконов, которые видели Ваше выступление, и растопить все ледяные сердца. Для меня этот номер был лучшим. Но мы еще не видели выступления Дмитрия Комарова, поэтому посмотрим, не буду спешить с выводами", - пошутил Дмитрий.

За фантастический пасодобль Надя и Евгений получили 25 баллов.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко выполнили венский вальс в образах железного дровосека и Дороти из сказки "Волшебник из страны Оз". Во время выступления пара удивила Украину поцелуем, после чего Дмитрий символически срубил дерево, а зрители телеканала "1+1" стали свидетелями примирения путешественника с судьями проекта:

"Я считаю, что главные черты мужчины - это смелость, умение признавать свои ошибки и отвечать за свои слова. Я признаю, что в прошлый раз не сдержал эмоций по отношению к тебе, Влад, и миллионов зрителей, которые смотрели шоу. Я за это прошу прощения перед всеми зрителями. Это был наш с Владом конфликт, и Вы не должны были за этим наблюдать. Влад, если у тебя будет желание, мы тоже можем начать с чистого листа", - извинился путешественник.

В свою очередь, Влад Яма пожал руку участнику, а MONATIK, обратившись к Дмитрию Комарову, добавил, что в разговоре мужчину украшают манеры.

После того, как конфликт был исчерпан, судьи оценили выступление Дмитрия и Александры в 14 баллов.

По результатам суммы баллов судейской тройки Влада Ямы, Катерины Кухар, MONATIK и зрителей наименьшее количество баллов получила пара Камалии и Дмитрия Жука и покинула проект.

"Вы знаете, я начала жить танцами, полюбила всех участников. Мне их будет не хватать, но по возможности каждое воскресенье я буду приезжать и поддерживать всех.

Спасибо жюри за то, что ругали – было за что. Спасибо проекту за то, что дал возможность почувствовать магию танца и благодарю всех, кто за нас голосовал. Спасибо за вашу любовь", - сказала Камалия.

Завершила пятый прямой эфир "Танців з зірками" Оля Полякова, которая на прошлой неделе покинула проект, со своей песней "Цветочек аленький" и призналась, что скучает за паркетом:

Смотрите обновленные "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21.00 на телеканале "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською