Звезды выразили соболезнования семьям погибших в результате землетрясения в Мексике

20 сентября 2017, 09:55 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитости не остались в стороне страшного события, произошедшего в минувший вторник в Мексике.

Соболезнования семьям погибших в результате землетрясения в Мексике, а также слова поддержки пострадавшим уже выразили Бритни Спирс, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Сильвестр Сталлоне.

На страницах в Instagram звезды разместили изображение флага Мексики и сопроводили посты хештегам #prayformexico (молимся за Мексику).

Бейонсе "Боже, благослови Мексику и Пуэрто-Рико" Дженнифер Лопес "Боже, защити мое Пуэрто-Рико и дай силы народу Мексики" Бритни Спирс "Посылаю свою любовь Мексике" Сильвестр Сталлоне "Как вы знаете, ужасное бедствие произошло в Мексике. Мы должны молиться и передать всю свою симпатию людям их страны. С надеждой на быстрое восстановление" Напомним, во вторник после мощного землетрясения, которое затронуло Мехико, произошло извержение мексиканского вулкана Попокатепетль.

Вулкан, расположенный неподалеку от Мехико, выбросил столб дыма. Подземные толчки магнитудой 7,1 зафиксированы за 49 километров к северо-западу от города Пуэбла-де-Сарагоса меньше чем через две недели после того, как другое землетрясение на юге Мексики унесло жизни почти 100 человек.

В результате нового землетрясения в Мексике почти 140 человек стали его жертвами. В стране объявлен режим тишины для того, чтобы те, кто находятся под завалами, могли подать признаки жизни.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше

Новини українською