Даша Астафьева в прозрачном платье на голое тело забрызгала огромное полотно краской

19 сентября 2017, 10:52 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солистка секси-группы Nikita Даша Астафьева, которая месяц назад в рамках своего проекта STAND'ART снялась в фотосессии, представила чувственное видео из этого же проекта.

Миссия проекта показать, как в каждой женщине гармонично сочетается дикая природа и сила созидания. Учителем и творческим вдохновителем Даши в ее арт-проекте является Сергей Пискунов – известный художник в стиле гиперреализм. Именно картина Сергея стала основой этого видео.

Отметим, что чувственное видео своего перформанса Даша Астафьева создала в коллаборации с Константином Гордиенко и Филиппом Коляденко.

Даша представила зрителям другую сторону художественного мастерства, превратив его в целый перформанс.

Режиссер и артистка решили сделать акцент не на результате работы, а на самом процессе создания картины.

С помощью чистого холста и краски режиссер Константин Гордиенко передал, что происходит в душе женщины, когда мы видим ее спокойный и скромный образ. Видео дышит откровенностью, которую всегда ждут от Даши. В начале перфоманса Даша появляется в белоснежном легком сарафане, таком же чистом как холст. Но в порыве эмоций краски смешиваются, и уже тело артистки становится частью картины и инструментом для ее создания.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

польское или словацкое имя от ст. -Французского - сверкающее острие меча. Характер с детства импульсивный, девочка часто болеет фарингитом. Внешне по... Читать дальше