Стройная Энистон в платьях с декольте позировала для модного глянца

14 сентября 2017, 20:47 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая стала одной из самых высокооплачиваемых, украсила собой октябрьский номер журнала Harper's Bazaar.

Во время общения с журналистом звезда рассказала о мечте открыть собственный центр красоты, а также – вспомнила как Теру делал ей предложение.

"Когда Джастин предложил мне надеть кольцо на палец, я подумала: "Блин, мне срочно нужен маникюр", - вспомнила певица, добавив, что терпеть не может красить ногти из-за необходимости ждать высыхания лака.

Дженнифер принимает много средств для поддержания идеального внешнего вида (в частности, сейчас это – яблочный уксус утром), имеет трудности с самостоятельной укладкой волос и стремится открыть велнесс-центр.

"Я мечтаю о собственном красивом пространстве, где у тебя есть массажисты, спортзалы, классы для медитаций и кафе с более здоровыми рецептами блюд, которые все любят, чтобы не чувствовать себя обделенной", - утверждает она.

48-летняя Дженнифер заменила естественный загар на искусственный. А все потому что терпеть не может солнцезащитные кремы.

Звезда вышла замуж за актера Джастина Теру два года назад.

Во время интервью она озвучила забавный случай со своей свадьбы.

"За два дня до свадьбы Джастин сказал, что постарается быть для меня лучшим мужем. Я очень волновалась. Перед церемонией Джимми Киммел, который ее и провел, сказал мне: "Дженнифер, ты должна отдать мне кольца по одному". Естественно, я вручила ему сразу два", - подытожила селебрити.

Напомним, ранее в интервью Дженнифер Энистон рассказывала о предпочтениях ее мужа Джастина Теру, в косметике звездной жены.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше