Ведущий проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров съел смертоносную рыбу

14 сентября 2017, 13:18 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Каждый четверг в экстремальном трэвел-шоу "Мир наизнанку" ведущий Дмитрий Комаров открывает зрителям поразительные и малоизвестные факты о стране восходящего солнца, Японии.

Так, сегодня в 22.00 зрители "1+1" увидят новый выпуск самого интригующего сезона программы, в котором Дмитрий Комаров побывает в столице роботов Токио и даже попробует завтрак, приготовленный "умной машиной".

Кроме того, телеведущий покажет, насколько менталитет и культура японцев отличается от европейских, и расскажет об индустрии развлечений для взрослых, которая очень популярна в Японии.

"В Японии очень популярны так называемые Love-отели. Каждый японец хотя бы раз бывал в нем, а многие посещают их регулярно. И не стесняются об этом говорить", - рассказал Дмитрий.

Интересно, что в сегодняшнем выпуске телезрители "1+1" станут свидетелями одного из самых рискованных приключений ведущего проекта "Мир наизнанку" за всю историю программы.

Телеведущий решился испытать удачу и попробовать смертоносную рыбу фугу, от яда которой не существует противоядия.

"Это самый опасный деликатес в моей жизни. Яда одной рыбы фугу достаточно, чтобы убить 40 человек", - отметил телеведущий перед тем, как попробовать кусочек сырой фугу.

Чем закончится для Дмитрия Комарова дегустация одного из самых опасных блюд в мире, многочисленные поклонники проекта "Мир наизнанку" узнают уже сегодня в 22.00 на "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

Цветыпечаль (если Читать дальше

Новини українською