Супруга Оззи Осборна рассказала, как узнала о его изменах

05 сентября 2017, 13:48 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена культового британского музыканта Оззи Осборна Шэрон рассказала, как узнала об изменах мужа.

По словам Шэрон, Оззи сходил на лево с шестью женщинами из разных стран.

"У него было больше одной любовницы. Шесть! Девушка из России, массажистка из Англии, наша массажистка в Лос-Анджелесе, наш повар ... У него были любовницы в разных странах", - разоткровенничалась Осборн в интервью изданию The Telegraph.

Также женщина рассказала, как узнала о похождениях мужа. Выяснилось, что Оззи случайно отправил жене сообщение, адресованное любовнице.

"Мы смотрели телевизор. Оззи сидел на одном конце дивана, я на другом. В какой-то момент мне пришло письмо от него. Я спросила его: "Зачем ты послал мне эту глупость? ". Но Оззи ответил, что ничего не отправлял мне. Тогда я приподнялась и схватила его телефон.

Это было письмо, адресованное одной из его любовниц", - поделилась Шэрон.

Напомним, что узнав об измене супруга, Шэрон Осборн чуть не развелась с ним в прошлом году после 33 лет брака. С помощью не одного сеанса психолога женщина нашла в себе силы простить неверного мужа.

А в мае этого года культовый Оззи Осборн после 35 лет брака обновил брачные клятвы с женой. Музыкант признался, что эта церемония значит для него "новое начало" супружеской жизни.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

От греческого льстивая, ласковая. Эмма всегда наблюдает себя со стороны, и от самой себя бывает не в восторге. Она довольно самокритична, но, к счастью, эт... Читать дальше