"НЕАНГЕЛ" Слава в откровенном интервью рассказала о ссоре с мужем и воспитании детей

22 августа 2017, 14:17 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солистка популярного дуета "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская в фотосессии для журнала VIVA показала подросших дочь и сына, а в интервью – рассказала о семейной жизни.

Изначально в съемке для издания должны были участвовать все члены семьи Каминских: Слава, ее муж Эдгар и детки – сын Леон и дочь Лаура. Но накануне супруги повздорили, и Эдгар отказался от участия в съемке. Собственно, он на нее даже не пришел.

Артистка не скрывает – в отношениях бывают неполадки.

"Скажу так: ситуации бывают разные. И если на глянцевых картинках семейную жизнь показывают идеальной, прилизанной, такая себе любовь-морковь, то в жизни все может выглядеть по-другому. Да, любовь-морковь, но у каждого есть свой характер. И звезды тоже люди. В телевизоре или на сцене меня видят улыбающейся, источающей позитив, а на самом деле я могу быть и заплаканная, и уставшая, и расстроенная, и обиженная.

Взаимоотношения – это вообще очень сложная штука. Это постоянная игра и бесконечные компромиссы. Только вот в моем случае я замечаю, что компромиссы какие-то односторонние получаются (вздыхает). И это немножечко тяжеловато", - призналась певица.

Зачастую, Слава идет на компромисс с любимым, поскольку считает – "такова женская доля". В ситуации с ссорой накануне фотосессии произошло иначе.

"Ну да, мы с ним повздорили, и он решил, что останется у мамы ночевать. Написал мне СМС, что на съемку не придет. Не знаю, может быть, это юношеский максимализм или недостаточно мудрости у него, например. А, может, мне решил сделать неприятно", - рассуждает звезда.

Но супруги все же мирятся. Слава считает такие моменты в семейной жизни привычными.

"Да, конечно же, нет! Поссорились – помирились. С кем не бывает. Просто накапливается иногда", - уверена исполнительница.

Певица не скрывает – устает, совмещая работу и воспитание двоих детей. Часто после концертов ей хочется просто выспаться.

"Хотя если у нас три концерта подряд, например в разных городах, и спим-то мы в автобусе, я приезжаю никакая. Активность падает до нуля. В такие дни единственное, чего мне хочется, это отоспаться, как медведь, зарывшись в берлогу. Я могу сутки проспать в таких случаях. И вот Эду это не нравится. Он считает, что я не устаю на работе", - признается Слава.

Кроме того, в интервью солистка популярной группы вспомнила о весьма неприятном случае, который с ней произошел на гасролях. И после которого Слава стала носить "булавочку".

"Когда была беременна Лаурой, к нам на концерт в Кременчуге пришла бабка. После выступления мы проходили через толпу фанатов, нам с Викой дарят огромные букеты, мы их передаем охранникам. И тут эта бабка стоит с пакетом, который протягивает мне. Охранник сразу забрал, потому что у меня и так охапки цветов в руках. Да и не понравилась мне бабка – интуиция у меня развита будь здоров. И тут смотрю: уже Вика с этим пакетом в руках. А я думаю: "Как это получилось? Охранник же только что забрал". И два цветочка из пакета торчат. Вика садится в машину, я спрашиваю: "Тебе бабка дала? " Она говорит "да", и начинает доставать содержимое. А там фотографии с кладбища, похорон, фото надгробий, ксерокопии паспортов, земля. В общем, все как положено. Какой-то трэш! А я же беременная, на четвертом месяце. Начинаю паниковать, директор убеждает меня, что я все придумала. Ну, как такое придумаешь? Я ему говорю: "Посмотри сам, что в пакете". Ну, я же современный человек, никогда ни по бабкам, ни по гадалкам… А тут начинаем звонить, у меня истерика. Я реально испугалась! Нам говорят: "Пойдите на перекресток, сожгите это". И вот мы в Кременчуге едем на заправку, ищем смесь для розжига, идем на перекресток, поджигаем всю эту гадость, а она не горит! Мы этой смесью – все равно не горит! " - шокировала рассказом артистка.

На тогда беременную Славу проделки пожилой женщины произвели устрашающее впечатлени. Тогда она не спала, а когда все таки удалось уснуть, ей "снилась эта бабка, которая говорила: "Я отберу у тебя ребенка".

"Приезжаю в Киев, иду на УЗИ (просто хотела пол узнать), а мне говорят, что у ребенка левосторонний гидроторакс. Это скапливается жидкость в легком, и оно не расправляется. Как правило, это летальная история. У нее сердце стало уходить в правую сторону. В общем, полный караул! Я две недели прорыдала. У меня брали внутриутробную жидкость, прокалывали живот, на хромосомы проверяли – все нормально. По всем параметрам девочка здорова, развивается нормально, но вот эта жидкость…", - вспоминает звезда.

После Слава ездила в монастырь, где купалась в купальне, а также – отправилась по девяти церквям с подругой.

На следующем приеме врач сказал, что с мамой и малышкой – все хорошо.

И сын, и дочь пары – очень характерные.

"Леон – в Эда: если на чем-то зациклен, он делает вид, что никого не видит, что он один в своем мире. А Лаура ходит всем тренделей раздает. Она холерик, как и я. А кривляка! Такие рожи вечно строит", - делится звездная мама.

Помимо воспитания малышей и работы, влюбленные все же находят время для друг друга. Хотя артистка не скрывает – его мало.

"Если мы куда-то уезжаем, то только вдвоем. Иногда я езжу с Эдом на конференции, если у меня нет гастролей в это время. Ну, то есть находим время. Но опять же, его так мало! Работа – одна из основных загвоздок. Работа и характеры. Мы редко видим друг друга: у него поток, и, понимаю, что он устает на работе. Но я ведь тоже там не крестиком вышиваю. Это со стороны кажется: подумаешь, приехала, песенки попела… А на самом деле мы батрачим, как кони. И после концерта как выжатый лимон. Вот вчера после выступления я думала в обморок упаду – такой адреналин! Физически тяжело, да и энергетически очень сильно истощаешься", - рассказывает Каминская.

Во время общения с журналисткой Слава вспомнила, как узнала о своих "интересных положениях".

"Так получилось. Леон – это же была вообще моя первая беременность. До этого ничего у меня не получалось. И я как-то думала, что Лаура точно не получится, а Леон – это просто случайность. Так вышло: Эд мне сделал предложение, и через неделю я узнала, что беременна.

А потом, когда узнала о второй беременности, вообще испытала шок. Было уже семь недель, мы полетели отдыхать на Мальдивы. А я так мечтала о Мальдивах! С любимым человеком – это же так прекрасно! В итоге у меня начался токсикоз. С первого же дня я чувствовала себя ужасно, не могла встать с кровати. Кроме того, у меня был послеродовой психоз. Кстати, Эдгар, притом что он врач, до сих пор отрицает существование гормонального сбоя у женщин. Он убежден, что послеродовой синдром – это выдумки. Говорит: "Это ты свой характер скрываешь за этими вот громкими фразами", - припоминает она.

Будучи замужем за известным пластическим хирургом, певице не скрывает присутствия в ее жизни ботокса и коррекции носа. Но муж, по словам Славы, всячески ее отговаривает от подобного рода действий.

"Вообще, практически у всех пластических хирургов жены естественные. Ну, обо мне нельзя сказать, что я слишком уж естественная.

Я никогда не скрывала, что нос делала, к ботоксу прибегаю – у меня мимические морщины, которые нужно убирать. И хотя мне все приписывают, что я сплю на операционном столе, это не так", - утверждает артистка, добавляя: пухлые губы - свои.

В главном приоритете Славы Каминской – семья. При этом звезда не скрывает, что часто действует довольно таки эмоционально, ибо не может быть двуличной.

Напомним, в июне этого года по Сети стали распространяться слухи о третьей беременности Славы Каминской. Но в комментарии ТСН.ua артистка опровергла такую информацию.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего
Новини українською